Welcome to my blog, hope you enjoy reading
RSS

marhaban

Sabtu, Juli 26, 2014

Apresiasi Sekolah PAI Unggulan Tahun 2014

Sebagai salah satu bentuk evaluasi terhadap penyelenggaraan Pendidikan Agama Islam (PAI), Direktorat Pendidikan Agama Islam, Ditjen Pendidikan Islam di Tahun 2014 ini akan menyelenggarakan pemilihan/pemberian apresiasi kepada sekolah pengembang PAI terbaik/ unggul  (tingkat TK, SD, SMP, SMA dan SMK) yang dikemas dalam kegiatan “Apresiasi Sekolah PAI Unggulan Tahun 2014”  
Seluruh informasi dan persyaratan yang harus dipenuhi tercantum dalam buku Panduan Tehnis Penyelenggaraan Apresiasi Sekolah PAI Unggulan (TK, SD, SMP, SMA dan SMK) Tahun 2014  (terlampir) dan dapat juga dilihat pada website Ditjen Pendidikan Islam dengan alamat :
http://pendis.kemenag.go.id/kerangka/pais.htm


  1. Pedoman API Sekolah PAI Unggulan
  2. Form 1
  3. Form 2 dan 3

Kamis, Juli 10, 2014

PESERTA UKA PAI 2014 SMP KAB BEKASI

NOMOR NAMA ASAL SEKOLAH
 1 AHMAD DAHLAN SMPS AR RAUDHAH
 2 AHMAD HUSEIN DAHLAN SMPS DAARUL FIKRI
 3 AHMAD SUAIDI SMPS IT ALBINAA
 4 AHYA AL 'ANSHORI SMPS YAPKIN AN NUUR
 5 ANI ROHANI SMPS ISLAM PUTRADARMA 
6 ADAM RUSDAN HANIEF SMPS IT ALBINAA
 7 ABDUL MALIK IBROHIM SMPS IT CITRA BANGSA
 8 DEWI INDRIA OCTAVIANI SMPS AL ICHWAN
 9 HASANUDDIN AWALUDDIN SMPN 4 CIBITUNG
 10 KAMAL ABDUL QODIR SMPS YASPIA CIBARUSAH
 11 KHALILI MANSUR SMPS ISLAM AL AZHAR 16
 12 KUSNIDAH SMPS AL HIDAYAH SUKAKARYA
 13 MARZUKI SMPS BAITURRAHMAN
 14 MISROH RUSMIA SMPN 3 BABELAN
 15 MUHAMMAD AKIL SMPS IT NURUL QOLBI
 16 NANI SOPIAH SMPS KARYA BHAKTI
 17 NUNUNG ISTIANAH SMPS NUR EL GZAKY
 18 NUNUNG NURMALASARI SMPS PGRI SETU
 19 SALIMAH KHOLILAH, S.Pd.I SMPI DARUL MU'MININ
 20 SAMSIYAH ROHMAH SMPS AR RAUDHAH
 21 SUHAENI SMP NURUL IMAN SUKAKARYA
 22 WINDI ASTUTI HANDAYANI SMPS DAARUL FIKRI

 PERSYARATAN PESERTA UJI KOMPETENSI AWAL ( UKA )
 1. Format A1 yang ditandatangani pejabat berwenang.
 2. Ijazah S1 atau Diploma IV yang dilegalisir oleh pejabat berwenang.
 3. Sudah menjadi guru pada suatu satuan pendidikan ( PNS atau bukan PNS ) pada saat Undang – Undang Nomor 14 Tahun 2005 tentang Guru dan Dosen ditetapkan tanggal 30 Desember 2005 ( Dibuktikan dengan SK pengangkatan sebagai guru dari awal sampai akhir ).
 4. Guru bukan PNS pada sekolah swasta yang memiliki SK sebagai guru tetap minimal 2 tahun secara terus menerus dari penyelenggara pendidikan ( guru tetap yayasan ), sedangkan guru bukan PNS pada sekolah negeri harus memiliki SK dari Bupati/Walikota ( dibuktikan dengan SK ).
 5. Surat Keterangan Aktif Mengajar.
 6. KTP.
 7. NUPTK.
 8. Mengisi Formulir yang disediakan.
 9. Berkas tersebut di atas dimasukkan kedalam stofmap dan dikumpulkan secara kolektif per-kabupaten kota dan diserahkan pada saat pelaksanaan UKA. 10. Pada pelaksanaan UKA membawa pensil 2B dan penghapus.

Rabu, Juni 04, 2014

DAFTAR PESERTA BINTEK KUR 2013 TH 2014 KEMENAG KAB BEKASI

 Didah Farida SDN Mekar Mukti  02 Tambun Selatan Kab. Bekasi
 Jumro'i SDN Wangun Harja 03 Cikarang Utara Kab. Bekasi
 Nandang SDN Mekar Mukti  02 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Abd.Hanan,Samin,ss SDIT AN-Nadwah Tambun Selatan Kab. Bekasi
Abd.Rahman  SDN Sirnajati 01 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Acep Rahmat SDN Karang Asih 09 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Agus Sofyan SDN Mekarsari 01 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Ahmad Jabidi S. Pd.i SDN Babelan Kota 02 Babelan Kab. Bekasi
Ahmad Sibaweh S. Pd.i SDN Sukaresmi 02 Cikarang Selatan Kab. Bekasi
Ahmad Sumarna S. Pd.i SDN Ciantra 02 Cikarang Selatan Kab. Bekasi
Aisyah,S.Pd.I SDN  Wanasari 09 Cibitung Kab. Bekasi
Arfah Ratna Dewi SDN Jati Mulya 06 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Ayi Ida Royani SDIT An Nadwah  Tambun Selatan Kab. Bekasi
Badriyah S. Pd.i SDN Sukamulya 04 Cibarusah Kab. Bekasi
Bambang Somodiharjo SDIT An- Anadwah Tambun Selatan Kab. Bekasi
Bukhori SDN Karang Asih 05 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Bukhori S. Pd.i SDN Karang Asih 05 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Cecep Supriadi SDN Mekarsari 03 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Darmawati,S.Pd.I SDN Tridayasakti 01  Tambun Selatan Kab. Bekasi
Derhinun Ritonga, S.Pd.I SDN Sumberjaya 04 Tambun Utara Kab. Bekasi
Didah Farida S. Pd SDN Mekarmukti 06 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Drs. Ujang Syarifudin SDN Wanasari 05 Cibitung Kab. Bekasi
E. Arifah Rohmah SDIT An Nadwah  Tambun Selatan Kab. Bekasi
Elis Intan Priatin SDN Bahagia 01 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Embih Hidayat S. Pd.i SDN Karang rahayu 01 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Embing Handoko SDN Mekarsari 01 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Encum Sumiyati SDIT Putra Darma  Tambun Selatan Kab. Bekasi
Euis Nurmahlia,S.Pd.I SDN Setia Darma 04 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Evi Marwiyah Sari SDN Setia Darma 01 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Gunawan SDIT An- Nadwah Tambun Selatan Kab. Bekasi
Habudin S> Pd.i SDIT El Hurriyah Cikarang Utara Kab. Bekasi
Hasah,S.Pd.I SDN Sindangsari 04 Cibarusah Kab. Bekasi
Heru Safari SDN Karang Asih 02 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Hj. Manis Kiftiawati S. Pd.i SDN sukakarya 01 Karang Bahagia Kab. Bekasi
Hj. Masruroh SDN Karang Asih 03 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Hj.Ijah Suhartijah SDN Mangun Jaya 03 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Hj.Nafisah SDN Karang Baru 03 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Ifah Faijah SDN Mekarsari 07 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Ika Marhenika S. Pd.i SDN Cibarusah Jaya 01 Cibarusah Kab. Bekasi
Ilik Supriadi SDN Setia Mekar 06 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Imas Patonah, S.Pd.I SDN Mangunjaya 01 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Inayah SDN Setia Darma 03 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Irfan Fauzi S. Pd.i SDN Mekar Mukti 03 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Jahudi SDIT Nurul Ilmi Tambun Selatan Kab. Bekasi
Jamalulael,S.Ag SDN Bahagia 04 Babelan Kab. Bekasi
Jamalulael,S.Ag SDN Bahagia 05 Babelan Kab. Bekasi
Jumartini,S.Pd.I SDN Wanasari 13 Cibitung Kab. Bekasi
Laela Robitoh SDS Fitrah Hanniah Cibitung Kab. Bekasi
Lili Maliha,S.Pd.I SDN Karang Asih 06 Cikarang Utara Kab. Bekasi
M. Narsin S. Pd.i SDN sukarukun 02 Sukatani Kab Bekasi
M. sopyan S. Pd.i SDN Karang Asih 11 Cikarang Utara Kab. Bekasi
M.Rois SDN Setia Mekar 03 Tambun Selatan Kab. Bekasi
MA Sayuti S. Pd.i SDN Sindang Mulya 02 Cibarusah Kab. Bekasi
Maemunah S. Pd.i SDN Sukarukun 01 Sukatani Kab Bekasi
Maesaroh S. Pd.i SDN Pasir Gombong 04 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Mardiah SDN Jati Mulya 11 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Masih,S.Pd.I SDN Karang Asih 04 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Masyitoh S. Pd.i SDN Karang Asih 09 Cikarang Utara Kab. Bekasi
MI. Bahrudin SDN Cikarang Kota 01 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Moh.Thoha SDIT An- Nadwah Tambun Selatan Kab. Bekasi
Mulyanah A.Ma SDN Sukaraya 04 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Mulyanah S. Pd.i SDN sukamanah 01 Sukatani Kab Bekasi
Murtini,S.Pd.I SDN Jatimulya 11 Tambun Selatan Kab. Bekasi
N. Komariah S. Pd.i SDN Cibarusah Kota 01 Cibarusah Kab. Bekasi
N.Cucu Siti Aisyah,A.Ma SDN Lambang jaya 01 Tambun Selatan Kab. Bekasi
N.Komariah SDN Cibarusah Kota 03 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Neti Erlina Dra SDIT Nurul Ilmi Tambun Selatan Kab. Bekasi
Nisan Supriadi S. Pd.I SDN Karang bahagia 01 Karang Bahagia Kab. Bekasi
Nuririanti S. Pd.I SDN simpangan 01 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Nurrlia,S.Pd.I SDN Tambun 03 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Nurwardah S. Pd.I SDN Serang 02 Cikarang Selatan Kab. Bekasi
O. Muzafa S. Pd.I SDN Ridogalih 01 Cibarusah Kab. Bekasi
Rike Rifkiyanti SDIT Permata Hati Tambun Selatan Kab. Bekasi
Rita Wati SDIT An- Anadwah Tambun Selatan Kab. Bekasi
Rosidah SDN Cibarusah Kota 01 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Ruskanda SDN Setia Darma 04 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Salbiyah S. Pd.I SDN Cibarausah Kota 01 Cibarusah Kab. Bekasi
Saodah Farida,S.Pd.I SDN Sindang Mulya 02 Cibarusah Kab. Bekasi
Siti Fatimah S. pd.I SDN Pasir Sari 01 Cikarang Selatan Kab. Bekasi
Siti Maesyaroh SDN Mangunjaya 05 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Siti Mariyah S. Ag SDN Karang Baru 04 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Siti Rusdah,S.Pd.I SDN Tambun 04 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Soleh SDN Jati MULYA 09 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Sri Haryati  SDN Mangun Jaya 06 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Suaheliah S. Pd.i SDN sukassih 02 Sukatani Kab Bekasi
Sumarni S. Pd.i SDN Mekar Mukti 01 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Suparman SDIT An- Nadwah Tambun Selatan Kab. Bekasi
Supartini,S.Pd.I SDN Simpangan 06 Cikarang Utara Kab. Bekasi
Syamsul Hidayat S. Pd.I SDN sukaresmi 04 Cikarang Selatan Kab. Bekasi
Tatu Faikoh SDIT An Nadwah  Tambun Selatan Kab. Bekasi
Tri Mangesti Mulyani SDN II Jati Mulya Tambun Selatan Kab. Bekasi
Tupah,S.Ag SDN Wanajaya 05 Cikarang Barat Kab. Bekasi
Umi Asrifah S. Pd.I SDN Serang 01 Cikarang Selatan Kab. Bekasi
Usep Danu Sumantri SDN Wanasari 05 Cibitung Kab. Bekasi
Yanti Budhiarti S. Pd.i SDN Ciantra 01 Cikarang Selatan Kab. Bekasi
Yatmiza Lukman S. Ag SDN Pahlwan setia 03 Tarumajaya Kab. Bekasi
Yaya Indrayati SDN Mekarsari 09 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Zainal Muttaqien S. Ag SDN sukaresmi 04 Cikarang Selatan Kab. Bekasi
Zuyyinah S. Ag SDN Kebalen 07 Babelan Kab. Bekasi
Abdul Anin SMPN 2 Cikarang Barat Cikarang Barat Kab. Bekasi
A Efendi SMPN 2 Tarumajaya Tarumajaya Kab. Bekasi
Ahmad Sahroni SMP PGRI Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
Ainun SMP Attaqwa 01 Babelan Babelan Kab. Bekasi
Ansari SMPN 12 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
Arif Maskur SMPN 4 Cikarang Utara Cikarang Utara Kab. Bekasi
Asman SMPN 2 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
Barkah Athoridlo SMPN 1 Bojongmangu Bojong Mangu Kab. Bekasi
Dewi Retnowati SMPN 2 Cikarang Barat Cikarang Barat Kab. Bekasi
Elsih SMPN 4 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
Endang Hilman Fatoni SMPN 1 Cikarang Selatan Cikarang Selatan Kab. Bekasi
Entin Gantini SMPN 2 Tambun Utara Tambun Utara Kab. Bekasi
Euis Murahmawati SMPN 1 Babelan Babelan Kab. Bekasi
Guntur SMPN 1 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
H Aminudin SMPN 1 Tambun Utara Tambun Utara Kab. Bekasi
Haris Suntana SMPN 3 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
Hj Nenah Mu'minatul Jannah SMPN 1 Cibarusah Cibarusah Kab. Bekasi
Hj Nurasiah Jamil SMPN 3 Cikarang Utara Cikarang Utara Kab. Bekasi
Hj Titim SMPN 1 Setu Setu Kab. Bekasi
Iim Rohimah SMP Citra Mutiara Cikarang Selatan Kab. Bekasi
Imas Mulida SMPN 5 Cikarang Utara Cikarang Utara Kab. Bekasi
Ipat Maryati SMPN 3 Tambun Utara Tambun Utara Kab. Bekasi
Kabiron SMPN 1 Cabangbungin Cabang bungin Kab. Bekasi
Karnadi SMPN 1 Sukawangi Sukawangi Kab. Bekasi
Kiki Zakiyah SMPN 4 Babelan Babelan Kab. Bekasi
Komala Yuliasari SMPN 9 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
M Nurhadi SMPN 4 Cikarang Utara Cikarang Utara Kab. Bekasi
Mochammad Mohlis SMPN 2 Tambun Utara Tambun Utara Kab. Bekasi
Muhammad Nawawi SMP Darma Asih Cikarang Selatan Kab. Bekasi
Nahrowi SMPN 3 Babelan Babelan Kab. Bekasi
Nana Setiana SMPN 1 Bojongmangu Bojong Mangu Kab. Bekasi
Nasam SMPN 2 Setu Setu Kab. Bekasi
Neneng Hasanah SMPN 1 Kedungwaringin Kedung Waringin Kab. Bekasi
Neneng Sulastri SMPN 2 Tambelang Tambelang Kab. Bekasi
Nina Yulaina SMPN 1 Tarumajaya Tarumajaya Kab. Bekasi
Nisan SMPN 1 Cikarang Utara Cikarang Utara Kab. Bekasi
Nisan SMPN 2 Cikarang Timur Cikarang Timur Kab. Bekasi
R Endah Zubaedah SMPN 3 Babelan Babelan Kab. Bekasi
Rahmat Hidayat SMPN 2 Cibitung Cibitung Kab. Bekasi
Siti Hanisah SMPN 2 Setu Setu Kab. Bekasi
Siti Hidayati SMPN 3 Tarumajaya Tarumajaya Kab. Bekasi
Sopiah SMPN 3 Cikarang Barat Cikarang Barat Kab. Bekasi
TAUFIQ M SMPN 5 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
Tihin Karmawan SMPN 1 Babelan Babelan Kab. Bekasi
Umul Chairah SMPN 2 Cikarang Utara Cikarang Utara Kab. Bekasi
Warnah SMPN 4 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
Yayah Syahriah SMPN 2 Babelan Babelan Kab. Bekasi
Yuliati SMPN 6 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
Yuni Asdhiani SMPN 4 Cikarang Barat Cikarang Barat Kab. Bekasi
Yuyun Yuningsih SMPN 3 Cibitung Cibitung Kab. Bekasi
AGUS RAHMAT, S.Ag SMAN  5 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
AHMAD AFANDY, S.Ag SMAN 1 Cikarang Selatan Cikarang Selatan Kab. Bekasi
ANIS KHOERUNNISA, S.Ag SMAN 1 Pebayuran  Pebayuran Kab. Bekasi
ASEP  IMRON ROSYADI, S.Ag SMAN 1 Cibarusah Cibarusah Kab. Bekasi
ASEP SOLAHUDIN, M.PdI SMAN  PB SOEDIRMAN  Tarumajaya Kab. Bekasi
BASRONI SMAN 1 Tambelang Tambelang Kab. Bekasi
DEDE, S.PdI SMAN 1 Setu Setu Kab. Bekasi
Drs.  UMI BADRIYAH SMA  Yadika 8 Tambun Selatan Kab. Bekasi
Drs. MA'MUN NAWAWI SMAN  1 Sukatani Sukatani Kab Bekasi
H. ASEP HARIRI M. Pd.I SMAN 1 Karang Bahagia Karang Bahagia Kab. Bekasi
HAMIM, S.Ag SMAN 1 Babelan Babelan Kab. Bekasi
HASAN BASRI, S.Ag SMAN 1 Cabang Bungin Cabang bungin Kab. Bekasi
Hj. NURHAYATIN, M.Pd SMAN 4 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
HUDRI, S.Ag SMAN 1 Cikarang Selatan  Cikarang Selatan Kab. Bekasi
KARMAWAN, S.Ag SMAN 1 Sukawangi Sukawangi Kab. Bekasi
LILI SUCIO, S.Ag, MM SMAN 1 Setu Setu Kab. Bekasi
M.UWES FATULLAH, S,PdI SMAN 1 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
N. MARYATI, S.PdI SMAN 1 Cikarang Pusat Cikarang Pusat Kab. Bekasi
N. Nurhayati, S.PdI SMAN 2 Tambun Selatan  Tambun Selatan Kab. Bekasi
NENENG HASANAH, S.Ag  SMA Pusaka Nusantara Tambun Selatan Kab. Bekasi
NUNUN KHOTIMAH, S.PdI SMAN 4 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
NUR'AENI, MPd SMAN 1 Muaragembong Muara Gembong Kab. Bekasi
RAHMATULLAH, S.FIL SMAN  1 Cikarang Utara Cikarang Utara Kab. Bekasi
ROHMAT MULIA P SMAN  2 Cikarang Pusat Cikarang Pusat Kab. Bekasi
ROSID, S.Ag SMAN 1 Tarumajaya Tarumajaya Kab. Bekasi
SALIM, S.PdI SMAN 1 Babelan Babelan Kab. Bekasi
SAMIT, S.PdI SMAN 1 Cibitung Cibitung Kab. Bekasi
SUMARYO, S.Ag SMAN 2 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
WAHYU HIDAYAT, S.PdI SMAN 1 Cibarusah Cibarusah Kab. Bekasi
WARDAH, S.PdI S MAN 2 Tambun Selatan Tambun Selatan Kab. Bekasi
Abd. Rouf SMKS Gema Kasa Babelan Kab. Bekasi
Abdur Rauf M. Nasir SMKS At Taqwa 05 Babelan Babelan Kab. Bekasi
Agus Suharyadi, S. Pd.I SMKS Almunir Tambun Selatan Kab. Bekasi
ai komalasari, S. Pd. I SMKS Karya Bhakti 2 Kedung Waringin Kab. Bekasi
Dede syukur Hidayat, S. Pd. I SMKN 1 tambun Utara Tambun Utara Kab. Bekasi
Didah Nurwahidah, S. Ag SMKS Dewantara Karang Bahagia Kab. Bekasi
Fadlin Alifa Mustaqim, S. Pd. I SMKS 11 Maret Cikarang Barat Kab. Bekasi
Fahrur Roji, S.Pd.I SMKS YADIKA 8 Tambun Selatan Kab. Bekasi
heru rahayu agung, S. Pd SMKS 11 Maret Cikarang Barat Kab. Bekasi
Imam Nugroho, S. Pd. I SMKN 1 Tambun Utara Tambun Utara Kab. Bekasi
Iman Sulaiman, S. Ag SMKS Hasanah Fatimiyah Cikarang Barat Kab. Bekasi
Kalim, S. Hum SMKS Putra Bangsa  Setu Kab. Bekasi
Mardani, S.P SMK Negeri 1 Babelan Babelan Kab. Bekasi
Muhamad Nurdin, S. Pd. I SMKS Daarul Amal Babelan Kab. Bekasi
Nurizah, S. Pd. I SMKS Daarun Naim  Tambun Selatan Kab. Bekasi
Nuryadi, S.Pd.I SMKS Penerbangan Bakti Nusantara Tambun Selatan Kab. Bekasi
Purwaningsih, S.Ag SMKS Karya Bangsa Tambun Utara Kab. Bekasi
Rusma, S. Ag SMKN 2 Cikarang Barat Cikarang Barat Kab. Bekasi
Siti Masitoh, Dra. MH SMKS Al Islah Cikarang Utara Kab. Bekasi
Syarif Bunarif, S. Pd. I SMKS Karya Pembaharuan  Karang Bahagia Kab. Bekasi



1. Membawa Surat Tugas dari Atasan Langsung
2. Membawa RPP KTSP
3. Membawa Laptop
4. Mengisi Formulir (disediakan panitia)
5. Pakaian  
     a.  Laki-laki    : Siang    : Baju putih berdasi, celana warna gelap/ hitam
                             Malam  : Baju Batik

    b.  Wanita       : Siang    :  Baju Putih, bawah hitam
                             Malam  :  Berbatik
6. Check In  hari Jum'at, 6 Juni 2014 jam 10.00-12.00 di Hotel Endah Parahiyangan Cibeureum Bandung.
7. Kegiatan dilaksanakan pada tanggal 6 - 8 Juni 2014
8. Adapun hal yang belum tertulis pada ketentuan ini, akan disampaikan kemudian.


Untuk Surat Tugas dari Dinas Pendidikan dapat diambil di KKG/ MGMP masing-masing jenjang atau di PAIS Kemenag Kab. Bekasi pada hari Rabu, 4 Juni 2014   

Sabtu, Mei 31, 2014

JUARA PENTAS PAI TK PROP JAWA BARAT

JENJANGNAMA LOMBANAMA JUARA /KABUPATEN/KOTA
TK1. Hafalan Surat Pendek1. Halwa Mutmainnah / Kota Bandung
2. Rayfi Siti Fadhila / Kabupaten Sukabumi
3. Zahranum Zahwa S / Kabupaten Bogor
4. Sinta Novita / Kota Tasikmalaya
5. Irdina Hasya / Kota Cirebon
6. Muhamad Priya / Kabupaten Bandung
2. Mewarnai Kaligrafi1. M. Nanda Al Faridzi / Kabupaten Sukabumi
2. Dartrenn Ganesha / Kabupaten Cirebon
3. Kranaya Cecarin Zahra / Kabupaten Bandung
4. Zafirofia Putri / Kota Bandung
5. Erlangga Yusrikal / Kota Tasikmalaya
6. Taufik Agustian / Kota Cirebon
3. Adzan Iqomah1. Billy Adelio Cesario / Kota Cirebon
2. Muhamad Purnama / Kabupaten Cianjur
3. M. Rasya Balqistian / Kabupaten Sukabumi
4. Muhamad Fachri / Kabupaten Bogor
5. Rizky Subagya / Kota Tasikmalaya
6. Rumman Musyafa / Kota Bandung
4. Praktek Sholat1. Aqbil Falah Munandar / Kabupaten Sukabumi
2. Aulia Zahra / Kabupaten Bandung
3. Hudzaifah Hamasah Lukman / Kabupaten Bogor
4. Aisha Zakiyah Shaki / Kota Banjar
5. Azka Nurfaizi / Kota Tasikmalaya
6. Riaufal Abdul Aziz / Kota Cirebon
   
SD1. LCC1.  Kabupaten Cirebon
2. Kabupaten Purwakarta
3.Orang Kabupaten Ciamis
4. Orang Kabupaten Majalengka
5. Orang Kabupaten Bandung Barat
6. Orang Kabupaten Sumedang
2. MTQ  Putra1. Muhammad Ma'bad Maulana / Kabupaten Bandung Barat
2. Moh Royan / Kabupaten Cirebon
3. Muhammad Ridwan / Kabupaten Cianjur
4. Ade Muhammad Nurul Hidayat / Kabupaten Tasikmalaya
5. Moh Lutfi Abdul M / Kabupaten Garut
6. Ilham Yanwar Nurrizki / Kabupaten Majalengka
3. MTQ Putri1. Syfa Khoirunnisa / Kabupaten Majalengka
2. Hasna Matsrotunndwah / KabupatenGarut
3. Salimatoyati / Kabupaten Canjur
4. Lilis Kholizatul Hazkiah / KabupatenBogor
5. Daffa Ulima Azqis / KabupatenSukabumi
6. Ana Mawaddah / Kabupaten Tasikmalaya

  
JENJANGNAMA LOMBANAMA JUARA /KABUPATEN/KOTA
SD4. MHQ Putra1. M. Fahmy Assowab / Kota Tasikmalaya
2. Alin Adzka Nuha / Kota Bekasi
3. Azhar Al-Ghifari / Kota Cirebon
4. Faisal Muhammad Rafsan / Kabupaten Ciamis
5. M. Dziqri Fachrurrozi / Kota Cimahi
6. Muhammad Fauzan Ridho / Kabupaten Purwakarta
5. MHQ Putri1. Amaliah Nurmilatun M / Kabupaten Ciamis
2. Haifa Azka Rayyan / Kabupaten Subang
3. Hana Aulia Hanifah / Kabupaten Bekasi
4. Yasmin Izzaturrahmah / Kota Bogor
5. Salma Mar'atuzzahra / Kabupaten Garut
6. Billi Aurizza Tresnadi / Kabupaten Bogor
6. Kaligrafi Putra1. M. Faris / Kota Cirebon
2. Rifan Aian Nugraha / Kabupaten Tasikmalaya
3. Ihya Mustalih A / Kabupaten Cianjur
4. imyati / KabupatenCirebon
5. Muh. Hilmi Nurrohmah / Kota Cimahi
6. Erik Gunawan / Kabupaten Sumedang
7. Kaligrafi Putri1. Salsabila Nibas / KabupatenCianjur
2. Neng Siti Ruhana / Kabupaten Sukabumi
3. Dea Sinta Nurjanah / Kota Tasikmalaya
4. Rasya  Risyafa Putri / Kabupaten Sumedang
5. Siti Najichah / Kabupaten Indramayu
6. Khamaelinda / Kab Cirebon
8. Dacil Putra1. Alfa Muhammad Ramdan / Bandung Barat
2. Muhamad Maulana Hasim / Kabupaten Tasikmalaya
3. Devi Ahmad Royan / Kabupaten Sukabumi
4. N. Reynaldi Alpian / Kota Bogor
5. Fatih Aziz Maulana / Kabupaten Bandung
6. Asep Miftahul Farid / Kabupaten Purwakarta
9. Dacil Putri1. Monica Salwa Azzahra / Kota Tasikmalaya
2. Gaisani Umnu Mudhiah / Kabupaten Sumedang
3. Asya Aghniya / Kabupaten Cirebon
4. Mut Mainnah / Kota Bandung
5. Maulidina Aisyah Putri / Kota Depok
6. Silvy Indah Cahyani / Kabupaten Sukabumi
10. Qosidah1. Kota Bandung
2. Kabupaten Sumedang
3. Kabupaten Sukabumi
4. Kota Banjar
5. Kabupaten Bandung
6. Kabupaten Ciamis
11. Sholat Berjamaah1. Kabupaten Cianjur 
2. Kabupaten Bandung
3. Kabupaten Purwakarta
4. Kabupaten Sukabumi
5. Kota Tasikmalaya
6. Kabupaten Subang
JENJANGNAMA LOMBANAMA JUARA /KABUPATEN/KOTA
SMP1. MTQ Putra1. Wawan/kabupaten Sukabumi
2. M. Basyori Alwi /kabupaten Bekasi
3. M. Asep Wiranto/kabupaten Bandung Barat
4. Budi Nurdiansyah/kabupaten Bogor
5. Ilwan Najib/Kabupaten Garut
6. Ridwan Firdaus/Kota Sukabumi
2. MTQ Putri1. Nidaul Aulia/kabupaten Tasik Malaya
2. Silfi Amelia/Kota Bogor
3. Arina Tulusi Anggraeni/Kota Tasikmalaya
4. Syifa Fauziyyah/Kabupaten Garut
5. Ratu Rintang Lestari/kabupaten Cirebon
6. Iis Maulidah/Kota Cimahi
3. MHQ1. M. Firqoh najiah N/kabupaten Sukabumi
2. Nuval Rizki/Kabupaten Bekasi
3. Abdul Aziz Jabarudin/Kabupaten Ciamis
4. M. Iqbal Ghifari /Kabupaten Bandung Barat
5. sofi Nur Awaliyah/Kabupaten Purwakarta
6. Alfiya Zaharani/Kota Bogor
4. LCC1. Kabupaten Bogor
2. Kabupaten Cianjur
3. kabupaten Sukabumi
4. Kabupaten Purwakarta
 
 
5. Pidato/Ceramah1. Rahmat Firmansyah/Kabupaten Bandung
2. M. Nadwa Muhammad Azmi Khusaeni/Kota Tasikmalaya
3. Riyas N. Nadwa Annur/Kabupaten Sukabumi
4. Resyi Aprianti P/Kota Sukabumi
5. Herdi Lodyatama/kabupaten Bogor
6. Elisya Herdawati/Kabupaten Kuningan
6. Kaligrafi1. Salim Syahid Anshori/Kota Tasikmalaya
2. Syifa Fauziyyah/Kota Bandung
3. Yara Renata Mifhah/Kota Bogor
4. Nur Muhammad M Zatnika/Kabupaten Cirebon
5. Fikri Haikal/Kabupaten Sukabumi
6. Sari tati/Kabupaten Majalengka
7. Olimpiade PAI1. Dianira Hanum Febia A/Kota Cirebon
2. Silva Ainaya/Kabupaten Majalengka
3. M. Aziz Nurhikmah/Kabupaten Bogor
4. Egi Rais rahmatillah/Kabupaten Kuningan
5. Oktafina Dzinuha Ananda/kabupaten Indramayu
6. Muhammad Mukti/Kabupaten Sukabumi
SMA1. Olimpiade PAI1. Mudrik/Kabupaten Cianjur
2. Debi Awaliyyah Bonita/ Kabupaten Bogor
3. Syahlul Rofi /Kabupaten Bandung
4. Ariq Abdillah/Kota Bogor
5. Firiya Febriani/Kabupaten Indramayu
6. Eulis Sadatul Hamidah/Kabupaten garut
JENJANGNAMA LOMBANAMA JUARA /KABUPATEN/KOTA
SMA2. MTQ1. Siti zakiyyah Darajat/Kabupaten Sukabumi
2. Najmi Alam/kabupaten Cirebon
3. Nisa Faiziyah/Kota Bogor
4. Andi Tafrajani/Kabupaten Cianjur
5. Abdul Muhaimin /Kota Tasikmalaya
6. Fadla Mahmudah/Kabupaten Ciamis
3. Pidato1. Dayat Indra Hidayat/Kabupaten Kuningan
2. Yoga Rahmat P/Kota bandung
3. Asep Irfan M/Kabupaten Ciamis
4. Rd. Hasbi /Kabupaten Taskmalaya
5. Kulsum Fitriyani/Kabupaten garut
6. Ahmad Kabir M/Kabupaten Bogor
4. Debat PAI1. Kabupaten garut
2. Kabupaten tasikmalaya
3. Kota tasikmalaya
4. Kuningan
5. Kaligrafi1. Rizqi Agusto/Kabupaten Ciamis
2. M. Riza fauzi/kabupaten garut
3. Ismail Najibullah/Kabupaten Sukabumi
4. Desti T.A/Kabupaten Cianjur
5. Sofwani Aisi /kabupaten Purwakarta
6. Cucu Dian Iskandar/Kota Tasikmalaya
6. Nasyid1. Kabupaten Cianjur
2. Kota Sukabumi
3. Kabupaten Ciamis
4. Kota bandung
5. Kabupaten Bandung Barat
6. Kabupaten tasikmalaya
7. Busana Muslimah1. Kota Cirebon
2. Kabupaten Bandung Barat
3. Kabupaten Sukabumi
4. Kabupaten Karawang
5. Kota Bandung
6. Kabupaten Cianjur
   
SMK1. Olimpiade PAI1. Neng Masyari/kabupaten majalengka
2. AB. Hilman Nugraha/Kabupaten garut
3. Asyifa Asri Aulia /Kabupaten Sumedang
4. Rizal Septiana A/Kabupaten Cianjur
5. Dian Serena/kabupaten Bogor
6. Dede Lia/Kabupaten Sukabumi
2. MTQ1. Agung Cahaya G/kabupaten tasikmalaya
2. Afif Mustafa/Kota Sukabumi
3. Ema Demi Salmah/Kota tasikmalaya
4. Sainu/kabup[aten Sukabumi
5. Rifa Assyifa/Kota Banjar
6. Sofian Seftiayawan/Kabupaten Sumedang
   
JENJANGNAMA LOMBANAMA JUARA /KABUPATEN/KOTA
SMK3. Pidato1. Eros Rosita/Kabupaten Majalengka
2. Yanti Utari/kabupaten Bandung
3. Agus Setiawan/Kota Bandung
4. Abdussalam/Kota Depok
5. Billah Masturoh/Kabupaten Subang
6. M. Dikri R/Kota Tasikmalaya
4. Debat PAI1. Kabupaten Cianjur
2. Kabupaten Subang
3. Kabupaten Bogor
4. Kota Bogor
5. Kota Sukabumi
6. Kabupaten Tasikmalaya
5. Kaligrafi1. Bubu Ubaidillah/Kabupaten Sumedang
2. Nida Fauziyyah/Kota Sukabumi
3. Ramdani/kabupaten Bogor
4. Dewi Wulan/kabupaten Purwakarta
5. Rahmawati Dewi /kota Depok
6. Adah Siti Sa'adah/kabupaten Ciamis
6. Nasyid1. kabupaten Cianjur
2. Kabupaten Sukabumi
3. Kota Tasikmalaya
4. Kabupaten Purwakarta
5. Kota Sukabumi
6. Kabupaten Subang
7. Busana Muslimah1. Putri Asri/Kota Bandung
2. Ridwan Gofar Amin/Kabupaten Garut
3. Yuni Yuniawati/Kabupaten Bandung Barat
4. Mita Puspitasari/kabupaten Sukabumi
5. Yayu Rismayanti/Kabupaten Purwakarta
6. Siti Sofiah/Kabupaten Ciamis
GURUMTQ Guru Putera1. Wildan Alwi (Pa) / Kota Depok
2. Mahmudin, S.Pd.I (Pa) / Kota Sukabumi
3. Nasrudin, S.Pd.I (Pa) / Kabupaten Bogor
MTQ Guru Puteri1. Asiah, S.Pd.I (Pi) / Kabupaten Sukabumi
2. Wastiah, S.Pd.I (Pi) / Kabupaten Indramayu
3. Ai Badriah, S.Pd.I (Pi) / Kabupaten Majalengka








Palabuhanratu, 29 Mei 2014


Panitia.  (SUMBER : http://mgmppaismp-kabsukabumi.blogspot.com/2014/05/daftar-juara-pemenag-lomba-pentas-pai.html )